Андрей Дзюба

Добрый день. Как достать занозу из под ногтя?

Сегодня посадила себе занозу. Ноготь очень коротенький, заноза глубоко, никак не пдцепить. Сходила к врачу, только палец разковыряли. Сейчас очень болит. Как ее выташить и как избавиться от боли. Все спасибо)

Константин Удаков

Распарить в тёплой воде, залезть иголочкой стерильной или пинцетом.. . И терпеть. продизинфецировать потом!