Владимир Абреимов

самое романтичное свидание в домашней обстановке. какое оно должно быть??

Ге
Геннадий

На кухне, бутылка водки и огурец))

Екатерина Рукавичникова

Про самое не знаю, но например на полу рассыпать лепесточки роз, большие толстые свечи зажечь. Рассесться на полу, на ковре, вино и фрукты поставить, например. Свет выключен. Можно палочку с благовониями зажечь. Но только не надолго, немножко, чтоб запах резким не стал.

Татьяна Хритошина

Постель марьяжная, кровь, любовь и смерть)

Татьяна Сафрина

Если для женщины, то наиболее важен антураж с наибольшим количеством деталей и нюансов - свет, запахи, звуки, цвета. Для мужчины важнее всего вид и поведение женщины.
Конечно, это весьма обобщённо.

Катя Токарчук

Ну, значица так: лёгкая приятная музыка, приглушённый свет, немного алкоголя по вкусу для раскованности, возможно, лёгкий ужин. И самое главное-хорошее настроение 🙂

Ирочка Филатова

давай зажжём на счастье свечи
в этот холодный, осенний вечер. .

пусть унесет нас танго в облака.. .

забудем все : печаль, ненастье,
чтоб лишь глаза сверкали счастьем

и в твоей руке моя рука ...