Виктория Брандес

Подойдет ли ходовка от полноприводного авто,на переднеприводный,интересует больше задеяя.

Абдусамат Урунбаев

..в начале был ответ, В КОТОРОМ ВОПРОС ПРОРОС В <там схемка любой вечной машины и она похожа на обычный моторный велосипед..,

Екатерина Агапонова

от какой машины? на какую? с ровными руками что-нибудь намудрить.

Татьяна Пивоварова

Подойдёт. А почему нет. Всё переваришь и подойдёт. Только е с твоей головой. Вопрос не можешь задать а уж где до машины тебе.

Кирилл Загрядский

Чудило, С Какой На Какую? Чё ж Ты Мудак То Такой, Что Даже Авту Не Пишешь????