Дмитрий Бурабаев

я всё не как не могу решить кто лучше Роб Патиннсон или Джони Депп? Так кто лучше?

Оля Работяга

Джони Депп, конечно!!!

Залина Красова

Депп конечно. Такой харизматичный, талантливый, необычный актёр со своей изюминкой. Паттисон и близко не стоит)

Вова Vk

Для кого как, может вы назовете меня больной, но мне больше Роберт Патиннсон импонирует 🙂

Рафаэль Мялькаев

лично я поставил бы 10000000000000000000000000000000000000000000000 голосов за джони деппа

Ма
Марина

Дебильный и детский вопрос. Так не спрашивают.

Жанна Солонович

кто ж вам поможет, кроме вас самой? ! мы к сожалению ваши вкусы не знаем...

Ро
Роман

Боярский лутший и не ломай голову. Спать иди!

Анжела

Джонни Депп уже 45 лет в кино, а Роб 10!Как можно сравнивать? Хоть немножко думайте

Владислав Сапрончев

Ну вы сравнили, "жопу с пальцем" это я образно )). Конечно же Джонни Депп. Хотя к Патиннсону нормально отношусь.

Марат

Депп *.*

Наталия Джафарова

И что сегодня всех тянет сравнивать несравнимых персонажей.

Ольга Баранова

По мне так никто!