Василий Фриденберг

как жить сил уже нет? люблю его

Мой первый мужчина. 3года встречались. За три года многого навидалась от него. И измены и побои. Сильно ревновал. Сделал невыносимым жизнь и мне и себе. Пил много. Рассталась. Я уехала учиться в другой город и наши пути разошлись навсегда. Потом заграницу. Прошло 13лет. У меня своя семья. За все эти 14лет я любила его только. Не получается забыть. Так устала что сил нет уже. Год назад нашел меня в соц. сетях. Просит прощения. Сожелеет о многом. Просит вернуться. Не женат до сих пор. Говорит что всегда искал похожих на меня. бросил пить почти как только мы расстались. Даже не курит. Каждый день пишет. Я все прекрасно понимаю что семья дети. И не брошу их никогда. Но так устала от чувств. Что за больная любовь которую время не лечит никак? 13 лет борюсь сама с собой. Нахожу в людях его черты. Неужели это на всю жизнь?

Николай Моложон

Первая любовь не забываемая!
Не стоит оглядываться назад и тем более искать в других его черты.. .
Ни к чему хорошему не приведет!

Александра Исакова

Любить это так круто! (

Татьяна Зыбарева

Возлюби саму себя, яркой красивой и все мужчины будут к твойм ногам

Славик

Ты плакала в вечерней тишине

Ты плакала в вечерней тишине,
И слезы горькие на землю упадали,
И было тяжело и так печально мне,
И все же мы друг друга не поняли.
Умчалась ты в далекие края,
И все мечты увянули без цвета,
И вновь опять один остался я
Страдать душой без ласки и привета.
И часто я вечернею порой
Хожу к местам заветного свиданья,
И вижу я в мечтах мне милый образ твой,
И слышу в тишине тоскливые рыданья.