Фарид Мамедов

как избавиттся от моргание энергосберегающей лампочки со светодиодной подсветкой и почему моргает

Парвиз

Фазу с нулем перепутал при подключении.

Diypaliuch

Моргает потому что стоит выключатель с индикатором, поставьте выключатель без индикатора и наслаждайтесь)

Дм
Дмитрий

скорей всего (предпологаю) стоит индикатор на выключателе---проверь так-включи лампу-прекратилось сними его, может дефект электронного балласта, большие (лб, лд) могут моргать из-за отключении ноля а не фазы,

Ви
Виталий

Не покупать дешевые.

Александр

Там стоит светодиод обрезающий пол волны. Потому и моргает.

Ал
Алексей

Отсоедини подсветку и все дела....