Дмитрий Сидоров

А ведьмы в сексе хороши ?

Да Полночь вот дела

Юлия Лобынцева

Среди нас живут довольно много ведьм. Они есть и всегда были в любом уголке планеты. Правда, в наше время многие из них по ряду причин не носят ритуальных одежд и украшений, или же прячут их под обычной одеждой, опасаясь быть неправильно понятыми.

Облик ведьмы – это всегда молодая, сексуально привлекательная женщина, одетая броско и эффектно – где преобладает безусловно все черное, хотя и не всегда. Чаще всего современная ведьма обладает умным и проницательным взглядом. Вы легко найдете и некие богемные нотки и признаки обеспеченного происхождения, как элемент внешнего вида. Однако быстро становится ясно, что перед вами - капризное, своенравное, себе на уме существо, которое тем не менее весьма интригует.

Она никогда не сомневается, ни о чем не сожалеет и еще старается всегда выглядеть великолепно, чтобы не уронить многовековую традицию славы. Помните, что инстинктивная цель каждой ведьмы – проникнуть в иной мир сознания. И хорошим средством проникнуть в мир бессознательного для нее является, как не странно - секс. Очень часто для этого ведьме приходится заниматься сексом с различными партнерами и не ради удовольствия (на то есть веские причины) - осознайте это!

Однако, испытывая бремя всех потенциальных опасностей (ложь, сексуальных домогательств, насилие и т. д.), она не в состоянии насладиться и поддаться своим эротическим желаниям и фантазиям, т. к. в силу жизненных обстоятельств, вынуждена чаще удовлетворять потребности других. Только та женщина, которая полностью избавилась от ложного стыда, страха, вины и психологического запрета, способна получать то, чего хочет. И это не просто слова, это факт, что и доказывает Ведьма.

ДАМ СОВЕТ.... ОТ СЕБЯ... ОТ ВЕДЬМЫ :

Девушки!!!! Не сдерживайте себя. Если Вы получаете оргазм.... ОБЯЗАТЕЛЬНО мужчина должен это видеть и знать. Мужчина всегда выберет женщину, бурно получающую от него оргазм, а не идеальную внешне, но фригидную топ-модель....

Лучше получите три оргазма при одной его эрекции, чем наоборот.... Трудно переоценить значение удовлетворенного честолюбия мужчины осознающего, что он способен довести женщину до оргазма....

Владимир Елисеенко

все предсказывают

Александр Павлов

Попробуй с Бабой-Ягой и узнаешь!))))))))))