На
Надя

Где можно работать в 10 лет? Не принимаются ответы: Помогать дома, актрисой.

Наталья Гусева

На урановых рудниках!

Наталья Барышева

а в три года нет желания работать?

Юлия Щербакова

Лимонад во дворе продавать, только сначала ИП оформить)

Ирина Рочева

Вам следует знать, что Закон РФ ЗАПРЕЩАЕТ наёмный труд до 14 лет.
Но деньги дети зарабатывают: сбором лесных даров - грибы, ягоды орехи; ловля рыбы. В городах дети раздают газеты, листовки, моют машины.

Сергей Рогожин

можно раздавать листовки флаера подработка хорошая я и сам работал так работа не пыльная хорошо можно заработать можно раздавать клеить продавать листовки и газеты удачи тебе

Максим Калашник

Привет!
В интернете без обмана можно заработать, но не очень много. Хватит на небольшие карманные расходы.
Ссылки кидаю в личку

Оксана Самойлова

в таком возрасте посоветую обратиться в Дом молодежных организаций по месту жительства (или подобные). Там коллективная работа по уборке территорий и оплата официальная. сколько лет - неважно