Ва
Васёк

Где трудятся самые умные люди?

Любовь Задорожная

Грузчиками и разнорабочими. Послушаешь их, так хоть каждого ставь государством управлять.

Танюша Душечкина

Самые умные не трудятся 😃

Нюша Ф.

здесь

Аделина Нагимова

Силико́новая доли́на (этимологически верный перевод [1][2][3] — Кре́мниевая доли́на, англ. Silicon Valley) — юго-западная часть консолидированного метрополитенского статистического ареала (агломерации-конурбации) Сан-Франциско в штате Калифорния (США) , отличающаяся большой плотностью высокотехнологичных компаний, связанных с разработкой и производством компьютеров и их составляющих, особенно микропроцессоров, а также программного обеспечения, устройств мобильной связи, биотехнологии и т. п. Возникновение и развитие этого технологического центра связано с сосредоточением ведущих университетов, крупных городов на расстоянии менее часа езды, источников финансирования новых компаний, а также климатом средиземноморского типа.
Несмотря на создание ряда других инновационных кластеров в США и других странах, Силиконовая долина остаётся ведущим центром такого рода — в частности получая треть всех венчурных капиталовложений, которые делаются в США [4].

Евгения Новикова

я тоже про силиконовую долину подумала

Грайр Арушанян

Как где?? ? В моей службе...