Дмитрий Фишер

Как выглядит сознание?

Гаджи Рашидов

Если рассуждать. Наша галактика=со_ЗНАНИЕ вращается вокруг своего "центра", следовательно вращается и наша солнечная система=со_ЗНАНИЕ, а значит и солнце вращается вокруг "центра галактики". Далее все галактики вращаются вокруг друг друга. Следующий уровень, бесконечность вселенных вращаются "внуТРИ" себя=со_ЗНАНИЯ, где нет начала и конца. Бесконечная скорость=всё стоит=можно видеть бесконечность вариантов. Вы блокированы в одном варианте. Вы блокированы от истины - ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ!

Alex Fil

Сознание тоже зависит от воспитания, восприятия мирской суеты.

Georg

----внимательно исследуй свои поступки....весь мир как зеркало...

Ангелина Шведчикова

Это когда Вы глядите(т.е. смотрите).

Анна Шестакова

Примерно так же, Как воздух, ветер, или радиация )))

Дима Ормонов

Если вопрос о видимых формах ,то там где оно обитает формы не обязательны и не несут информации о содержании.

Мария Кравец

Это условное обозначение,оно никак не выглядит...