Александр Зиатдинов

Что делать когда заходишь в оперу и выдаёт ошибку

This have occurred because your computer has insuffcient resources available or because some files are locked by other applications. You may have to restart your computer before Opera will start again. В переводе: Опера не удалось получить доступ или обновить ваш профиль. Это произошло потому, что ваш компьютер имеет insuffcient ресурсов или потому, что некоторые файлы заблокированы другими приложениями. Возможно, вам придется перезагрузить компьютер, прежде оперы начнется снова. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ НЕМОГУ В БРАУЗЕР ЗАЙТИ!

Ritakichaeva Kalina

другой браузер скачай! какие проблемы? я вот в гугле сижу, проблем нету

Маша Иванова

Вирусняк поймал!)загрузи каспера*)

Ольга Беляева

Если не грузить, загрузи другой браузер, а кстати если дата неправельная измени!

Ольга

Загрузи новый браузер,может ты и вирус поймал конечно это 100% или каспера другие загрузи!