Елена Торопова

Помогите пожалуйста срочно нужны деньги . Скинте ссылку сайта где реально можно заработать деньги !

Скинте ссылку сайта где реально можно заработать деньги!

Ол
Олег

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Работаю с этой девушкой, все легально. Попробуйте, рада помочь людям, которые понимают, что заработать в интернете возможно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кумушка Сабирова

начнем по порядку
1реально-это сколько (рупь или два а может тыщу)
2что ты умееш делать -почему я должен платить именно тебе ты чо уникальный
3с чего ты взял чтоименно тоими услугами будут пользоваться
4сколько времени ты готов потратить для своего занятия
5определи ту сферу в которой ты более или менее рабрираешся
6твой конечный результат каков он?? ?
Когда ответиш себе на эти вопросы то точно не будеш больше задавать такие вопросы

Денис Котов

пиши статьи, давай комментарии, вот ссылка
http://advego. ru/674W9WpYkJ (перед ру убери пробел). . будут вопросы пиши в личку.