Иван К

Подскажите пожалуйста на каких програмках или играх можно РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ? мне нужно заработать деньги

Tonny

Посмотрите сайт сео спринт например там можно заработать на кликах Так же есть куча других ресурсов, ссылки не пропускает.

В конце концов можно пойти работать

Андрей

Деньги можно заработать на фрилансе

Максим Кирюшин

хабра хабр сайт для тебя

Наталья Кулакова

на игре в футбол! иди в Зенит, газпром там хорошо платит

Анюта Березина

Параллельно с Таргетом можно неплохо заработать на http://cashbox.ru.com/home/pinfo/e08d9d434c414ac999f772b4cf17a71d самая высокая оплата за активность в социальных сетях + задания. Проект от Webmoney .Минималки на вывод нет. Автовыплаты. Можно задействовать абсолютно все социальные сети.