Илья Гудков

Помогите пожалуйста((((((((((((((((

Вчера мы идем с подругой видим нашего знакомого он идет и резко испарился - мы были в шоке!И он в том время дома был.Кто это мог быть?Мы были в шоке!Потом идем идем смотрим вдаль в лес .подруга говорит-О смотри шары какието!Я говорю"ДА это наверно специальные которые запускаюют"тут я оборачиваюсь и тоже вижу их - они мигали и летели поперечно не вверх или вниз а по вертикале.ЧТо за день вчера был?!
Вчера же было НОВОЛУНИЕ---Может ли оно влиять на все это!?!

Ма
Мария

такое бывает, не берите в голову, возможно фантом увидели, если не обознались

Евгений Румянцев

Если видели в воздухе зеленую собаку то знайте она была не ваша а наркоманская!

1 2

Новолуние-может повлиять)))Интересный случай,но скорее всего дело ещё и в вас)))

Ирина

Сатана может устраивать такое. У него задача - навредить людям. Нападать силой у него возможности может не быть. И он может действовать так, чтобы обмануть человека за счёт сил самого человека, по возможности. Может постараться втянуть, вовлечь во что-то. Может устраивать мелкие чудеса. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого жизнь может казаться людям бессмысленной и неправильной. Поэтому люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни. И сатана может каким-нибудь способом предлагать им такое отвлечение, которое будет для них наиболее вредно, чтобы помешать людям жить. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.