Артём Передумов

Пожалуйста помогите мне...

Как успокоить душу любимого покойного человека? И можно ли как нибудь через сон поговорить с духом? Я Ксения 21.08.2001.

Алексей Есин

Дорогая Ксения, почему вы решили что душа покойного, Вам дорого человека тревожится? Просто можно сходить на кладбище к могилке и поговорить, так делают многие, поверьте. Часто плакать тоже не рекомендуется, по словам бабушки моей подруги если человек скорбит, то на душу этого человека капает дождь. Если пойдете на кладбище. принесите маленький призентик. Удачи.

Александр Гордеев

можно напишите мне всё подробно т фото своё покажите

Алексей Семин

если вам часто снятся с ним сны,это совсем не значит,что дух не успокоенный..Возможно это ваши мысли ,сожаление ,вина,обиды..