Extra Player

В чем смысл фильма "Козырные тузы"?

Александр Бовт

Агентам ФБР Ричарду Месснеру (Райан Рейнольдс) и Дональду Карратерсу (Рэй Лиотта) поручено сохранить жизнь Лас-Вегасскому шоумену-гангстеру Бадди Израэлу (Джереми Пивен) по прозвищу «Тузы», который согласился сотрудничать с властями и за жизнь которого главой мафии назначена цена в один миллион долларов.

В погоню за деньгами и сердцем Бадди отправляются сразу несколько наёмных убийц: пара чернокожих киллерш Джоржия Сайкс (Алиша Киз) и Шэрис Вэттерс (Тараджи П. Хенсон), кровавый мастер перевоплощения из Венгрии Лазло Сут (Томми Флэнаган), специалист по пыткам Паскуаль Акоста (Нестор Карбонелл), трое братьев-нацпанков Треморов — Дарвин (Крис Пайн), Дживс (Кевин Дюранд) и Лестер (Мори Стерлинг), а также залогодатель Бадди Джек Дупри (Бен Аффлек) и двое бывших полицейских Холлис Элмор (Мартин Хендерсон) и Пит Дикс (Питер Берг). Все они жаждут получить миллион и у всех очень мало времени.

В то же самое время заместитель директора ФБР Стэнли Локк (Энди Гарсиа) обнаруживает новые факты и коренным образом меняет планы агентства, не предупредив об этом агентов, работающих на месте. И это приводит к бойне между двумя противодействующими структурами...