Наталья

видеокарта GeForce GTX660 хорошая?нормальная ли она будет когда ps3 и xbox one выдут?

Александр Щербаков

причём тут консоль? нормальная. если проц не говно и оперативки 8гб

Света Андреева

когда выйдет ps3? что?
Нет она уже древняя, у нее маленькая шина, которая не дает ей раскрыться.
Вот если брать GTX760 то, норм.

Ал
Алексей

Не очень

Анастасия Нестерова

Её уже не хватает на современные игры на максимальной графике. На высокой хватит и в BF4 и Crysis 3 погонять, а вот на максималках уже не торт.

Оксана Шитова

Уже устарела