Ирина Гудзь

Демократия , наиболее эфективная форма общественного строя , позволяющяя эксплуатировать людей?

Рамай

Всё придумано людьми. И как бы не назывался строй или политические направления, суть одна - подчинение большинства меньшинству.

Дарья

Демократия при капитатлизме - нонсенс.

Любовь Побат

все ф общест строя эксплуат людей - вопрос какая дает больше свободы - ответ - демократия

Алексио

Да такие вот довольные рабы. Сегодня у тебя ни чего нет и ты ее противник, завтра вдруг ты богат и все тебя устраивает. И человек становится слепым и глухим сознательно. Только вот из за своей спелости не замечают что демократия тупиковая ветвь и быстрорастворимая. что бы этот процесс замедлить надо всех сделать слепыми и глухими, подкидывая всем хлеба зрел ишь и страха. Самого главного демократа можно сравнить с шеф поваром. Начнем готовить:
Возьмем продукты ( люди) вымываем их хорошенько, нарежем на нужные кусочки.
Отделим их друг от друга. И по очереди начинаем жарить,до золотистого цвета, постепенно их смешивая. Добавим немного специй для аромата ( задурманивание), немного сахара, побольше соли, щепотку перца для остроты ощущений. И вуаля блюдо готово. Разложим на красивую посуду и подадим ученикам. Поистине дьявольское блюдо, с название Демократия. Приятного аппетита.