М Куз

ждут ли изменения в личной жизни? как скоро? Наталья 17/11/86

Ольга Чернышева

Мужчина молодой, любит вас, не имеет большого опыта в отношениях, прислушивается к мнению других (друзей, близких), покачто трудно ему принять мнение других

Дмитрий Пивоваров

Изменения будут.Пречем очень большие.Как скоро спрашиваешь это уж от тебя зависет

Светлана Уткина

в следующем году будут перемены к лучшему

Александр

пока в ближайшие 2 мес я никаких изменений у вас не вижу.
пока что будет все по старому.хотя вы хотите поменять вашу жизнь к лучшему.
многое надоело вам перемен хотите кардинальных.