Дмитрий Опарин

что ждёт в ближайшее время? Наталья 17/11/86

Ирина

женщина в зрелом возрасте, практичная, великодушная и общительная, независимая по натуре, но все же проявляющая сильную привязанность к дому и семье. Она будет давать вам советы. возможно это мама.. .
так же вышло эмоциональный рост, зарождение любви, искренность, радость, изобилие, счастье, хорошие взаимоотношения, творчество.