Марина Аникина

Что делать с этим ужасом у меня на лице (огромный опухший синяк) +фото

Вчера подрался. В итоге вот это. . Только это не от удара, я упал и стукнулся скулой (там ранка, видите?) , лед не смог приложить. . И сегодня, видимо, вся кровь прям в веко. Я симпатичный парень, а теперь какое-то убожество
Что делать? Чтобы как можно скорее избавиться от него
И как я вообще до аптеки идти буду...

Фото вот. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

До завтра нужно бы его убрать...

А около глаза бодягой не опасно? А то я что-то такое читал

Ioran Kan, вы меня с кем-то спутали)))

Екатерина

мажь любым кремом для вен, самый дешёвый вариант Траксивазин ...синяк быстро не пройдёт .. 5 дней, как не старайся, но опухоль снимает ...на будущее ...если после ушиба прошло не более 2 часов очень хорошо помогает свинцовая примочка ..купить в аптеке

Роман Филиппов

Друзей попроси купить БАДЯГУ, самое эффективное средство.

Дм
Дмитрий

Сделай йодную сеточку, как исчезнет, сразу новую, делай штук 6 за день. Я кажись советовал тебе идти на бокс или крав мага, а ты все люлей хватаешь и ноешь памгите.

Евгений Сероглазый

Цветовая гамма в любом случае будет меняться несколько дней, а насчет отека, то попробуй мазь "Хранитель" ("Спасатель"), по-моему есть в каждом доме. Для меня- это панацея от многих неприятных вещей.

Ядовитая Звезда

К сожалению гематома такого типа быстро не пройдёт, я мужу и бодягой и синяк-оф делала, всё равно больше 2-х недель сходил. А ещё бодяга не должна попадать в глаз, сильное раздражение может быть.

Мария Рыжик

бодягой и гепариновой мазью можно попробовать, только совсем близко к глазу не мажте.

Хакика Суриева

Спасатель, скорая помощь мази в аптеке продются