Ольга Фомина

У нас сейчас решающий момент в жизни.Кто действительно может и видит скажите пожалуйста

Что нас ждет дальше???Какие чувства у него ко мне?Какое будущие??Спасибо огромное..мира и тепла вам.
Петр 22.10.1985 и Галина 23.06.1985

Ольга Трепыхалина

Не верьте в эту чушь.

M/
Mихаил ////

Верьте себе.

О-Ля-Ля

дальше отношения продолжатся

Медер Учбаев

Вы думаете кто то тут сидит и видит?

Мария Перепелова

Чувства есть, но уже не те, что были раньше. Многое от Вас зависит.

Владимир Гагарин

Счастье в ваших руках, никого не слушайте.

Дарья

Упущено время и шансы... пара в кризисе.... мч разочарован.... каждый сейчас поставлен перед результатом своих прошлых поступков...

Ядовитая Звезда

В прошлом он вас очень сильно любил. Сейчас в его жизни есть проблемы, чувства к вам прошли, в прошлом был разрыв, его уход, сейчас он снова стоит перед выбором и хочет уйти от вас.

Алексей Иванов

вопрос так себе надуманый. Всё зависит от вас Галина.

Полина Сулавко

симпатию одну вижу и привязанность как будто его заставили по жизни родственники жениться на вас.
деток я в вашей паре не вижу в ближайшие два года точно! да и мч есть некие проблемы с этим.
трудности будут в семье ссоры возможно, недопонимание.

Елена Арсеньева Арсеньева

Не теряйте надежду, сражайтесь за свой мир счастья, ЛЮБВИ и тогда вы поймете, что всё только впереди.

Ахад Ибрагимов

У него сильные чувства, я не вижу причин для беспокойства.

Ег
Егор

будьте счастливы)

Дима Семёнов

не слушайте ни кого, решайте сами

Елена Ракитина

по итогам просмотра — в отношениях присутствует притяжение, и вместе с тем напряженность. По ощущениям — каждый старается показать свою значимость и высказать авторитетное мнение, и на почве борьбы за лидерство возникают ссоры. Нет гармоничности и желания уступить. Отношения продлятся не более полугода, после чего сойдут на «нет».

Са
Саша

А Вы точно любите его? Спросите себя еще раз глядя в зеркало. Только спросите серьезно и один на один с отражением своим. И если почувствуете что любите то Счастья Вам большого и на всю жизнь.

Сергей Киселев

Вместе навсегда!