Ал
Александра

Почему если саббуфер включить на всю,то он начинает захлебываться в басах?

Динамик там стоит 12 ват,я думаю что усилок который там стоит,мощнее чем динамик,а что если поставить динамик более мощнее чем этот?

Алексей Карташов

это признак левого динамика
при хорошем фирменном динамике такого быть не может

Татьяна Семенец

До уж наверное мощней, как ещё динамик не сдох?!?! А вообще при максимальных мощностях аппаратуру лучше не использовать, искажения возрастают многократно и в усилителях и в динамиках... да и спалить аппаратуру можно особенно в жаркую погоду...; -(!