Слава Вмф!!!

Как подключить саббуфер к телевизору.

Купил телевизор LED LG 32" 32LA620V. Попытался подключить колонки с буфером. Подключил через разъём SCART. Звук работает только на телевизоре. Файлы с флешки воспроизводятся через динамики. Подскажите как можно исправить, чтобы фильмы с флешки были со звуком из буфера?

Лина Савельева

Я подключил свои активные колонки с сабом к выходу наушников. Громкость регулирую с пульта телевизора.

Александр Четверов

Может распайка SCART не та.. . Выход 1 - R, выход 3 - L, выход 4 - общий.. . Разбери посмотри!