Natali Petrenko

Саббуфер, короче есть активный саббуфер, с компа подключил его, работает, затем с выходных клем на нем подключил колонки, а-

они почему то не хотят работать если запитаны от саббуфера, на прямую от компа колонки работают?)) Что за хрень??

Ал
Александра

хз .это надо по месту разбираться .проще купить разветвитель джек папа - джек 2 мамы .и подключить и саб и колонки от компа