Лёха Гучев

как подключить телефон к телевизору

при подключении "самсунг дуос" к телевизору "самсунг", через кабель юсб, требует драйверы или ещё что-то. не видит он телевизор. Пожалуйста, скажите что конкретно и где найти?

Вероника Лукьянова

а вы попробуйте подключить телефон к холодильнику, стиральной машине, СВЧ-печи... .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зачем????

Катюшка

А как телефон должен видеть ТВ? Может наоборот ТВ не видит карты памяти, которая в телефоне?

Шу
Шульц

Если в телефоне есть функция подключения к телевизору, то в комплекте должны быть диски с драйверами. Возможно телефон подключается не через USB а через колокольчики (как у Nokia).Почитай здесь www.samsung-fun.ru