Ко
Костя

Приятно же когда тебе верят и слушают глотая каждое твое движение и слово?

Алексей Голованов

Наше чистолюбие еще ни кто не отменял.

Иван Мармулов

ну.. . да.. . а вот мне еще приятно деньги получать! сразу настроение повышается!

Екатерина

Берущий не разбогатеет. И то,что имеет потеряет.
Дающий не обеднеет. И то,что не имел,имеет.
Берущий веру,остается без веры.
Дающий веру,всегда ее имеет.
Поэтому не верь мне. А иначе? Ты станешь моим рабом. Предателем самого себя.

Марьяна

первые полчаса - возможно. потому хочется, как Райкин, сказать: "закрйо рот, дура, я все сказал"

Оксана

А что?. . Есть такие дураки?

Виктор Витальевич

это тоже умение - слушать.