Николай Фролов

прибыльно ли заниматься юридическими услугами в новосибирске? хочу начать свой бизнес

Александр Решняк

думаю не очень) много сейчас этого)

Ольга Юдина

Прибыль создают не товары или услуги, а люди. Поэтому насколько прибыльно будет зависеть не того: юридические это услуги или услуги по вывозу мусора, а от Вас. Будете вести дело успешно - будет прибыльно. Будете бестолковым бизнесменом - будете в убытках.