Елена Мананникова

ну чо мне бежать за тестом на беременность..или тута и так всё ясно?))++

первый раз в жизни такое...у меня эти женские дни..живот болит и очень сильно тошнит по утрам ( что приходится с туалетом обниматься)))..и чот кажется живот у меня не вширь а вперёд вырос(((((

четвёртый день такое длится.... раньше тошнило только от запахов (((

Ал
Александра

ну если эти дни, то тест на беременность зачем?)

Александр Дашкевич

Ээээ... а фото выросшего живота хде? Не, я так не играю... без фоты диагноз ставить не буду :)))

А не пирожки ли с малиной всему виной, Надежда? :))

Слава

если в эти дни тошнит - это нормально, матка сокращается, поэтому и тошнит... меня всю жизнь тошнить начинает за неделю до этих дней, иногда даже сложно зубы почистить))) а у тебя вон аж четыре щетки))) живот вперед растет от того, что жопа к дивану приклеилась))) но тест не помешает)))

На
Надежда

вот я так и знала... сначала кофточка... потом волосы на ногах пинцетом.... а теперь ещё и это.. .
вот все к этому и шло.
Иди немедленно покупай тест.
И не один. сразу 4

Алексей Бученков

чё то у меня только к 5-му месяцу живот вырос))

Илона G

Поздравляю, тест кажется уже не нужен))))

Littleking

сама делай вывод ...+++

Екатерина Бадеева

да у котов все быстрее чем у людей, раз уже живот виден все.. . еще месяц и котята будут

Лариса Никитина

ну так живот то растет недель так с 10 и то у меня с 29 расти начал)))))

Вячеслав Сюникаев

живот во время М всегда увеличивается, т. к. матка увеличивается. + тошнота, это нормально, т. к. матка сокращается.