Светлана Иванова

Кто бывал в наши дни НКВД, ну не Вы а другие или слышали? И по какому поводу. А то?

Ночной телефонный диалог: -Дорогая я звоню из НКВД.-Но сейчас нет НКВД!? -Ошибаешься Ночной Кожно Венерический Диспансер. -Ну ты даёшь! -Ошибаешься это ты даёшь а я пострадавший. -Как это? -Приду какнешь ты. Ой как же?

Valera Storogenko

По ночам обычно все идут в библиотеку, а не... в НКВД)))

Ольга Бессараб

Не я ночью по диспансерам не езжу
смысла не вижу там врачей то нет, одни пациентки

Людмила Ковалева

4 ➥ одно смущает, почему ночной? днём работать стесняются ? 🙂

Серый Горский

Шутки шутками, но в подмосковном Ногинске до недавнего времени существовал НКВД - Ногинский Кожно-Венерологический Диспансер,
старое двухэтажное деревянное здание.

M)
Marichka )))

ничего не понял,,, зашёл просто за баллом,,,

Сергей Лебедев

Всё поняла... но почему диспансер Ночной? Не поняла...

А*
Арташ *********

Не бывала, им места со мной видимо было мало!

Ел
Елена

так же как у нас РКПБ республиканская клиническая психиатрическая больница однако

Олька Амелина

В КГБэ бывал... больш не хочу))

Юлия Борисова

а что там в ночном делать то

Станислав Бушев

Сейчас эта тема как-то менее популярна, а раньше даже песни слагали. Например, "Мне нравится, что вы больны не мной... " Или "Я тобой переболею, ненаглядный мой"
Но в память об этих специфических заболеваниях, даже два района Москвы носят специфические имена - Триперово и Новогонореево.

Владимир Воробьев

Грузин звонит из КВД звонит своей девушке по мобиле:
- Наташа, знаешь где я сейчас нахожусь? В КВД!
- Что это такое?
- Это кожно-венерологический диспансер!
- Ну ты даешь!
- Нет Наташа, это ты даешь, а я здесь лечусь!

Анна Берне

...У МЕНЯ РОДСТВЕННИЦА ГИНЕКОЛОГ.. НЕ ОДИН РАЗ К НЕЙ КОГО ТО НАПРАВЛЯЛА, НЕ В СВЯЗИ С "ВЕНЕРОЙ"..А ПО ДРУГИМ ДЕЛАМ... НО ЕСЛИ ЧТО МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ И В СВЯЗИ ))))

Максим

У меня бабушка там работает ,т.ч. если что - обращайтесь )))

Темкинъ Temkinn

Только не говори что я тебя тоже заразила!!! я этого не переживу ,,,а что скажешь надо завязывать. ,,,да туповатая я еще для мультиков http://www.youtube.com/watch?v=rdwBh8s0UT0

Людмила Малинина

просто КВН какой то..

Кристина Валевач

Разговор в системе мгновенных сообщений: "Крошка, скажи, ЧТО на тебе? " - "Два нераскрытых убийства, котик! "

Андрей Пронин

возглавляю)

Рамиль Невмянов

каком к верху.

ДА
Джамиля Апасова

разбор полетов

Наталья Матырина

Cтaлинy пoвoд был HE! нyжeн...

Иванова Мария

ночной - это вымысел, а Невский КВД в Невском районе С-Пб реальность

Ирина Грановская

НЕ бывала. НЕ слышала. НЕ привлекалась.

Наталия Блеч

Веселая компания в диспансере сидит,
И распивая капельки по прежнему бузит.
А в сумерках,а в сумерках окна задвижка- щёлк,
И залезает к девочкам молоденький сверчок.
Когда главврач услышал эту "песенку" на окнах диспансера установили решётки .

На
Наталья

Нас Бог миловал...

Александр Белавин

ООО!! Высший разум