Ма
Максим

Можно ли поставить новый авто на учёт без присутствия хозяина

Можно ли зарегистрировать в ГИБДД новую машину без присутствия хозяина. Дело в том, что хозяином машины является моя мама, но прав у неё нет (страховка- неограниченная) - поэтому, чтобы не отрывать её от работы- я хотела сама зарегистрировать машину! обязательно ли присутствие мамы при регистрации машинки или я могу сделать это самостоятельно???

Bobur

обязательно присутствие собственника авто, с паспортом, естественно, либо нужна генеральная доверенность разрешающая осуществление регистрационных действий

Леонид Горюнов

генеральная доверенность вам в помощъ

Александра Мансурова

вроде можно но нужна генералка завереная нотариусом полный комплект докментов владельца с ксерокопиями! генералка дает право проводить регистрационные и инные деиствия как страхование продажа смена номеров т так далее