Алексей Федотов

Продал авто. Новый хозяин не переоформляет на себя

Продал авто по договору купле-продаже. С учета я сам не снимал, т. к. По новым правилам покупатель сам переоформляет на себя. Покупатель уже 2 месяца как не переоформил на себя. Так еще штрафы приходят с проданной машины на моё имя. Предупреждал, что сдам в утиль. Реакция 0. Что будет если машина продана, а я её сдам в утиль. Что новый хозяин с может или не сможет с ней сделать? И какие-нибудь предъяви кидать, чтобы вернул ему деньги и т. д. Кто сталкивался с такой проблемой?

Андрей Сергеев

Никуда не ходи! Забудь и забей! Штрафы не оплачивай. Предъяви договор купли-продажи!

Саша Сорока

с паспортоп дпк в гаи и заявление о прекращении регистрации

Н К

Забери её обратно. . официально она твоя..) ) Или заяви о краже..))

Nurik Kurpekulov

Машина юридически не твоя, ибо ты ее продал. Спишешь в утиль, нарвешься на статью о мошенничестве. Просто сходи в РЭО и сними ее со своей регистрации. Это надо было сделать еще 2 месяца назад