Иван К

я продал авто по договору а новый хозяин не переаформил на себя авто как мне поступить

Анютка

Отозвать нотариальную доверенность и списать авто в утиль, если новый владелец не желает оплатить дорожный налог или просто не идет на контакт.
По хорошему, если есть связь с новым владельцем, предупредить его о планируемых действиях.

p.s. И поймите - "по доверенности" - это не продажа...

Антон

позвони ему и дай срок, он в принципе никуда не денется, рано или поздно придётся ему оформляться.
можешь конечно с копиями и оригиналами сам написать заявление в гаи чтобы сняли с учёта твоего, но они это не смогут сделать, должен ставить на учёт новый собственник, ты можешь списать её в утиль, но это крайний вариант, после машину документально не восстановить, лучше найди этого товарища и объяснись, проще думаю так, удачи.

Dimon Тищенков

если козел сделай утиль

Олег Андреев

если договор а не доверенность- как тут советуют... ничего не делай, продал, и забыл. это уже не твоя машина. или след вопрос будет- продал по договору, а новый хозяин колеса не подкачивает- как поступить? .

вот с доверенностью- все иначе.

Юлия Двуреченская

Аннулировать регистрацию. В ГИБДД с договором купли-продажи.