Екатерина Болотова

Какие классные сериалы или фильмы про подростков стоит посмотреть?

Закрытую школу, папины дочки, сумерки и дневники вампира не предлагать!

ОК
Ольга Кельбах

"Пиф-паф, ты – мертв" (2002)
Советую.

Ол
Ольга

Хмммм))) ) Нуууу.... это Вам Леди нужно щелкнуть на канал Дисней, там вроде как все для и про подростков.

Нтусиk

ТНТ онлайн посетите - там много молодежного в общем доступе лежит

Елена Лобина

Мятежный дух

Олег Писарев

Хорошо быть тихоней. Как раз про подростков