Юля

Есть ли в интернете реальная робота с реальным зароботком? Нужен чесный ответ))

Надин Бирюкова

да есть
но просто туда попасть зарегестрировшись не получится, это серьёзная работа по веб дизайну, адменистратированию сайтов при наличии ресурса возможна и на дому
а просто кликать по ссылкам или в соц сетях вбрасывать рекламу - это наивно ,
тут недавно мой знакомый с горящими глозами прибежал, типа он нашёл заработок в нете, машина работает, что то считает а в конце получаются деньги, он взялся за это, гонял комп на полной мощьности целый месяц, да получил деньги но потом выяснилось, что комп потратил электричества больше, чем он заработал

Александер П

Ребята смотрите новый молодой проект которорый реально платит за банальный просмотр рекламы. Нужно всего не много времени))))
Крупные спонсоры такие как Фокстрот и Ламода платят)))))
http://hkb.myref.pw/2603790