Алексей Спинка

Про зароботки в интернете...

Читала тут про зароботки нк выходя из дома. То есть сидишь дома и работаешь в интернете, за сутки от 500 до 2500 т. р. для беременных или мам в декрете. Очередной лохотрон? Или может кто так зарабатывает?

Игорь Киселев

Я не понимаю многих: люди такие доверчивые.... запомните: никто вам не даст кучу денег. придется зарабатывать своим потом (или иметь много людей, которые зарегистрировались по Вашей ссылке, тогда будут копейки, (% от их прибыли будет перечислен Вам) а так-толку ноль

du
dub322

лохотрон конечно

Дарья Кудрявцева

для того чтобы зарабатывать нужно иметь мозги образование и опыт, интернет тут в общем то только средство

Андрюшка Андрюшка

Работала в Тинькофф банке. Заработала немного, но там времени нужно много тратить (

Ан
Анна

Работа в интернете бывает разная. Я тоже работаю практически только в интернете. (а что сейчас для работы нужно кроме эл. почты да телефона?) . Но предпочитаю работать в офисе-это как-то мобилизирует. Дома нормально не работается. Одно время пробовала играть на Форексе-лучше не надо. Без экономического образования и хотя бы 2 лет тренеровок лучше не надо.

Антон

Есть такая работа. И заработать девушка там может куда больше, если она готова раздеться перед веб-камерой.

Ел
Елена

я копирайтером работаю

Андрей Голованов

это очень небольшой зароботок, но времени занимает многовато, так что никого не слушайте, бред это.