Olqa Melnikova

почему бавария не купила Озила?

Славутинский Виктор

У неё своих "Озилов" хватает...А в Арсенале он как раз к месту.. Там такого игрока и не хватало и там он будет лидером,а не полировать скамейку Баварии ...

Даха

Могу предположить что ФК Бавария (Мюнхен) не приобрела центрального хавбека сборной ФРГ Месута Мустафовича Ёзила потому что:
а) Данный футболист не входил в планы нового главноного тренера "Баварии" Хосепа Гвардиолы...
б)Данный футболист не входил в планы административного тандема Хёнесс - Заммер курирующего трансферную деятельность клуба...
в) На данную позицию уже был приобретён хавбек сборной Испании Тьяго Алькантара ...
г) Данный футболист в принципе не слишком вписывается в концепцию игры Мюнхенцев с её мобильными центральными полузащитниками в лице Гётце и Мюллера и чистыми опорными хавбеками вроде Швайнштайгера, Хави Мартинеса или тони Крооса...
д) не смогла договориться с мадридским "Реалом" насчёт финансовой стороны данной сделки посчитав 40 миллионов евро завышенной ценою за трансфер данного игрока...

Елена Зорина

потому что Озил захотел уйти где будет лидером и ведущим игроком,где в него поверят и будут заинтересованы,этим клубом оказался Лондонский Арсенал.

Наташа Разумова

как будто в баварии игроков мало. там в средней линии конкуренция выше чем в барселоне, куда его девать? непонятно даже зачем алькантару брали! а для озила арсен и арсенал - был идеальным вариантом!