***баяша** *

Полоса невезения или судьба?

Короче, дело такое.
Мне нравится мальчик, мы с ним знакомы. Ходим вместе на курсы английского языка. заканчиваем поздно.
А после курсов я хотела пойти вместе с ним до остановки, но дело в том, что каждый раз происходит какое либо событие из-за которого ничего не выходит. ( или он не пришел, или мне куда-нибудь ехать надо или занятие отменяются и т д)

И он сам предлагал меня проводить

Гульмира

Вам идут подсказки свыше, а Вы упираетесь рогами в свой вариант!

Татьяна Сущевская

Пытайся ещё. Теорию вероятности иногда сложно провести, но настойчивым даже она не помеха.

Паша Максимов

На всё воля БОЖЬЯ.

Ве
Вера

Вопрос, а причем здесь вы?
Неужели теперь в мире стало модно таскаться за ребятами, то есть бегать за ними - женскому полу?
Ведь все это ДОЛЖЕН ПРОДЕЛЫВАТЬ ОН, и только в том случае, если вы ему интересны...
Видимо нет причины ему - интересоваться вами. Иначе все было бы по другому.