Ma
Marina

Девушки, сравним размеры ноги?)

Я 40

Анна

И не пытайся... До обморока доведём ..

Македонин Смб

36-й растоптанный...

Li
Lidia

пришла в магаз лыжи покупать,спроссили какой размер...грю 45....продавец удивлённо так,а зачем вам лыжи!?))

Елена Дударева

А меняться не будем? А то ж какое разнообразие))))

Андрей Гроздов

Сравнивай, не сравнивай, а у баб ляжка все одно ширшее...

Мээрим Сегизекова

Анекдот в тему: Мальчик спрашивает у учительницы: Марь Иванна, а какая разница между моими папой и мамой? У него длинные волосы и у нее, он носит брюки и она, он курит и она.
Учительница: Папа какой размер обуви носит? - 42-й. А мама? - 36-й. Ну вот видишь, разница между ног!!

E Кайрбек

на тваей ладошке мая уместитсы