Zh
Zhenek

Почему некоторые люди верят в победу Цска над ман сити зная что это невозможно?

ku
kubik2979

Некоторые ещё верят в доброго царя-батюшку и в коммунизм.

Анастасия Калинина

Нечего невозможного нет... В 2011 году Динамо в еврокубке тоже играло с Ман Сити. Тоже никто не верил в Динамо, а тролли срач разводили... А Динамо выиграло 2-0, так что повторю - ничего невозможно быть не может.
http://www.youtube.com/watch?v=mjdoPDz0bR0

Алена

Вот скажи, кто тебе сказал, что это невозможно?? Сам выдумал? Нет таких команд, у которых нельзя выиграть!

Iogan Fon-Klyugenau

Каждый болельщик верит в свою любимую команду

Андрей Шаламов

В Футболе всё возможно.

Андрей Земсков

Плох тот болельщик,который не верит в свою команду) Это в целом,мне цска по боку.

Ти
Тимур

Невозможно? Помнишь матч Барселона - Рубин 2010 года? Многие говорили, нету шансов у казанцев даже на ничью, но они выиграли 2:1. Невозможное возможно.

Варвара Серикова

в принципе это возможно, чисто теоретически. НО физически силенок конечно же не хватит

Константин Чернышев

Потому что надежда умирает последняя а точнее после первого гола

Любовь Саверская

спартак и цска--это 2 секты. Им хоть ссы в глаза--всё божья роса.