Руслан

А вам не показалось, что Ман-Сити дали забить ЦСКА из жалости?

Дм
Дмитрий

Других внятных объяснений этому просто не найти.

Евгений

За что и вообще деньги платят-позор,япошка этот ходил пешком и боялся приближаться к игроку владеющим мячом-

На
Наталья

Когда кажется, крестись.

А.
Артемида .

да нет просто не кто не удивился этому потому что счет итак был 4 1

Макс

забили быстрый гол, потом еще раз, а потом и еще. МС понял что игра уже сделана и начали играть в свое удовольствие.