Дмитрий Харитонов

Можно ли купать хомяков? Моя мама хочет искупать хомяка но не знает можно ли его купать.

Алексей Немтинов

НЕЛЬЗЯ!
у хомяков и других грызунов ОЧЕНЬ слабые лёгкие!
вода вам не поможет избавится от запаха или другой причины!

купите спец песок для шиншил и поставьте мисочку с ним в клетку!

Юл
Юля

Я купала. в ладошке под краном

Алексей Нестеров

еще раз повторяю - это не нужно. хомяки не нуждаются в купании. + можно навредить (например, если вода в уши попадет) . если дело в запахе от него в месте его проживания, то просто убирайте чаще и запаха никакого не будет

Анастасия Кондрашова

если это связано с желанием избавиться от запаха, то нужно просто поменять наполнитель

Марина

можно, только чтоб в уши вода не попала. . в идеале банально голову им им не мойте методом "окунания"..просто туловище. . а головешку влажной тряпочкой протрите 🙂

An
Andrei

Неееееееет!!!!Не купай у них шерсть загнеёт и глаза!Они у тебя ослепнут!Не убивай живую душу!

Письменная Елена

хомяков нельзя купать

Александр Детков

Не желательно. Они сами за шерстью ухаживают.

Маринка Ахмедова

Ja svoego homjaka mila I ne izza zapaxa prosto oni umejut plavatj moj prozil po4ti 5 let I bil zdorov

Сергей Бурмистров

мне даже в голову не приходило их купать! зачем? http://hamster.ru/