Ss
Sssss

Кто какую знает информацию про Fallout 4 ( не NV! ) Если есть скиньте скрины

Инфа уже есть анонс будит в в конце года

Антон

Компания Bethesda сообщила о том, что Sony отказалась утверждать модификации в Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Юлия Шаламова

Нету информации никакой пока. Пару месяцев назад, только ходили слухи, что она выйдет только на Xbox One и PS4.

Yulia Naumova

а уже прошло 2 года и она не является ни эксклюзивом ни другой шелупой и к тому же вот ссылка посмотри как я скриню https://vk.com/club127063154 может и понравиться