Ксения

Мой рост 180 см но иногда круг высоких девушек чувствую себя маленьким

Рафаэль Губайдуллин

главное - наслаждайтесь длинющими ногами!)))))

П!
Просто !!! Душа !!!

Пох важно дают или нет!

Сергей Коханович

Общалась я как то с человеком у которого 2 метра роста...
Вы знаете мне было достаточно 5 минут просто поговорить...
голова кружится и шею сводит, когда смотришь долго вверх )))

Ольга Трущенко

Да не парься ты! У нас в классе парень был так он в 14 был 199 см. Ты думаешь его девушке было приятно голову вверх задирать? Да ничего подобного! К тому же высоким девушкам приятно казаться красивее на фоне более низких партнеров!