Николай Охрименко

Есть ли плюсы у девушек маленького роста? Я сама маленького роста.

Alexandr

плюсы есть: головой не ударишься об дверной косяк, можешь легко спрятаться в толпе
а вообще я бы хотела быть высокой, обзор лучше

Марина Старчик

Для меня априори девушка минеатюрна...

Юлия

Масса плюсов. Только нельзя лишний вес даже немного набирать - заметно моментально. А стройная миниатюрная девушка - это чудо какое-то!) )

Наталья Бахвалова

моя сестра взрослая и тоже маленького роста, но у неё есть муж и дочка, она счастлива!! ! работает в банке, зарабатывает хорошо! ! вот сколько "+"