Дмитрий Фишер

Как можно исправить нечеткое, "смазанное" фото?

Светлана Пронина

алина негодина: "Аватан-это русский фотошоп... "пздц блять...

Serguei Vdovine

чуть добавить резкости можно лишь слегка мутному фото, сильно размытому уже ничего не поможет, только переснимать.

to алина негодина, - миллионы людей на земле и не догадываются о вк.
аватан - не имеет отношения к фотошопу.

Anton Gordienko

Если резкости нет, то уже и не будет. Ну нет информации об обьекте в нормальном виде, а если информации нет, то и улучшать нечего.

Лена Горохова

Никак. Это не обратимо.

Ириша Triniti

Только переснять.

Дима Задиран

Думаю каждый человек есть вк, зайди в приложения и введи аватан. аватан-это русский фотошоп, при помощи которого можно не только убрать размытость, но и убрать прыщики, вставить картинку, надпись, рамку и многое другое: -)

Марина Петракова

если не безнадега, то в фотошопе добавть резкости

Er Er

Вываливай сюда, здесь покруче всяких аватанов ( русских фотошлёпов )

Татьяна Пастушенко

Путём пересъёмки.