Дмитрий

Хотели бы вы чтобы сию секунду во всей своей мощи и величии восстал бы СССР?

Ир
Ирина

как член из ширинки растегнутой .не нехотел бы

Степан

Для мирового капитализма это был бы ШОК.

Лена

и в каком времени восстал? если в Сталинское время, не плохо бы, может тогда вы бы поняли как было "хорошо" жить в СССР. Ведь коммунистов много людей поддерживают, вот им бы и пожить в том коммунизме Сталинском.

Тина

Мало ли я чего хотел БЫ. Это уже не возможно.

Колян

Да уже моя печень не выдержит ). Что совок распался - задница в принципе, а навый - не стоит, впереди еще много веселенького станется )))

Ан
Анна

ни в коем случае и никогда!

Ка
Кайрат

Боже упаси от этого. Последствия уже 20 лет разгребаем.