К*
Катерина***** ***

Почему вы не при каких обстоятельствах не хотели бы обратно в СССР?

Надя

Уж лучше в СССР

Св
Светлана

Там не было моих детей.

Max

1 отвратительный однообразный дизайн зданий
2 преобладание серых и болотных цветов в одежде
3 ужасные оправы очков
4 качество бумаги в книгах такое, что неприятно брать в руки
5 в советские времена не было iPad

Неизвестно

Терпеть лицемерие комсомольцев и коммунистов?
Нет уж.
Не все коту масленица.

Ир
Ирина

неправда. Мы хотим обратно в СССР. При тех обстоятельствах, которые были при Сталине, Хрущеве и Брежневе. Даже при Горбачеве, но только за тем, чтобы там грохнуть горбачева, ельцина, яковлева, чубайса и прочих иуд и Спасти СССР
http://youtu.be/aDJDNYJ5Zf8
http://youtu.be/_u41b_TM2R4

Дмитрий

Опять бред... Я бы хотел...

Юл
Юлия

Потому что мне было там хуже.

Gulizar

Потому что опять весь СССР так же кончится. Опять будет "перестройка", ельцинский режим, путинский режим и т.п. Второй раз такое переживать?

Ал
Александр

Ох были бы такие обстоятельства, чтобы назад в СССР и только туда!
Когда твоя страна была СуперДержавой, а не третьесортной "развивающейся", как сейчас говорят...Когда и законы работали, и народ добрый был и верили все в самое лучшее...

Ан
Анастасия

С превеликим удовольствием вернулся бы в те времена. Зарплаты хватало на все! ЖКХ стоила 10 - 12 руб/мес, мясо было мясом, масло - маслом... И БЫЛА УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ! Сегодня заплатил за услуги ЖКХ и с удивлением узнал, что плата за тепло повысилась на 30%, т. к. было холодно. А в нашей квартире в ванной градусник показывает 13 градусов! Где же тепло? В СССР за такое руководителей теплосетей сослали в Сибирь на добычу топлива (лесоповал - кто не знает)

Са
Саша

Очень хотели бы обратно в СССР.Очень.Только Увы и Ах.Простите за не ответ.

Юр
Юрий

а я бы многие ТЕ вещи перенесла в наше время!)))..потому что не всё меня устраивало "там.".и не всё устраивает "здесь"

Денис

Очень хочу в СССР. Причина проста - у меня дети и воспитывать их легче было бы на СПОКОЙНЫХ улицах, с бесплатными кружками и дешёвыми детскими лагерями.

Ольга

Потому что всему свое время!

Айсулу

При любых обстоятельствах хотела бы обратно вСССР.

Татьяна

http://video.mail.ru/mail/gren.k/_myvide...

Ив
Иван

Чё эт,я хочу в СССР.

Гена

Не будь вы таким неграмотным ваш вопрос можно было бы принять за чистую монету...но ваша тупость всех вас выдаёт с головой...надо быть уж очень тупым двоечником чтобы спутать "не" и "ни".