Юльчик Давыдова

Почему все те, кто яро хочет обратно в СсСР в большинстве своём являются асоциальными личностями?

Влад

я вот тоже асоциальный.. .
красавишна, а ничего так, что ты судишь о том, о чем ни малейшего представления не имеешь?

вот представь - тебе не нужно ВЫЖИВАТЬ ежедневно? твои дети НАХАЛЯВУ получают прекрасное образование? это плохо? только пара примеров

наверное, да.. .

тогда я асоциальный...

Се
Серёжа

судя по твоему рейтингу - асоциален как раз ты

Ой
Ойбек

И откуда такая статистика?

Ан
Анна

Просто вы аргументируйте современную демократию теми установками, что уже были в СССР.

Ев
Евгений

Оказывается я асоциальный.)) ) Первый раз слышу. Да зравствует СССР!)))

Natali

а кто задает такие вопросы маргиналами?

Ан
Анюта

ну ты и загнула! после зимовки или после как на европейской панеле постаиш СССР будешь как рай вспоминать