Дмитрий Мартынов

Хотите обратно в СССР? Только без прибалтов!

Димас

О мертвых либо ничего, либо хорошо. Только жить на кладбище не тянет.

Ро
Роман

Вперед за дешевым бензином!!

Алекс

...и без заСССРанцев тошно+

Ег
Егор

Какие все наивные СССР держалось на коммунизме и страхе попасть под расстрел или стать измеником родины. Ну вы как дети малые честное слово.

Ольга

Человек, живущий прошлым, не имеет будущего. Не хочу.

Анатолий

Прибалтов не надо, согласен, а вот Прибалтику надо - там порты, дорога по суше в Калининград, и вообще мы купили эти земли у Швеции по итогам Северной войны.
Да и ...вопрос про СССР был - СССР без КПСС не СССР. А КПСС нам тоже не надо

Нюша

А инет можно будет забрать?

Ал
Александр

А почему без прибалтов? Пусть дуют на Чукотку, на оловянные рудники, большую Родину обогощать.

Ро
Роман

мне нравились в детстве прибалтийские фильмы, взять хотя бы Калли сыщик или 17 мгновений весны которые снимались в Таллине